российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишинев прибыла европейский комиссар Бенита Ферреро-Вальднер

Комиссар Европейского Союза по внешним связям и европейской политике добрососедства, содокладчик по Молдавии Бенита Ферреро-Вальднер прибыла в четверг с визитом в Кишинев.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Инфотаг», программа визита включает встречи с президентом Владимиром Ворониным, спикером Марианом Лупу, премьер-министром Василием Тарлевым, министром реинтеграции Василием Шовой и примаром (мэром) Кишинева Дорином Киртоакэ. Посещение Приднестровья не предусмотрено.

В пятницу, 15 февраля, Бенита Ферреро-Вальднер выступит перед студентами Государственного университета Молдавии. Накануне визита в Кишинев еврокомиссар отметила прогресс Молдавии в реализации Плана действий РМ-ЕС и высоко оценила инициативы президента Воронина по укреплению доверия двух берегов Днестра.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 14.02.08

В кишиневском торговом центре произошел взрыв. / В Тирасполе с февраля снижена плата за патент. / Бюджет Дубоссарского района утвержден с дефицитом в 9 млн. рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках