российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной взрыва в кишиневском торговом центре могла стать халатность работников кафе

Причиной взрыва газового баллона в крупнейшем торговом центре Кишинева «Джамбо» стала халатность работников кафе «Славянский трактир».

Как передает корреспондент «Нового Региона», такова предварительная версия происшествия, омрачившего накануне празднование Дня Влюбленных в этом заведении.

Ее озвучил журналистам заместитель начальника кишиневского управления Департамента чрезвычайных ситуаций МВД РМ Виталий Мутаф. Он рассказал, что использование подобного баллона в помещении категорически запрещено правилами техники безопасности.

По данным МВД, во время взрыва в кафе находилось много посетителей, отмечавших праздник. Пострадало 13 из них. Шесть получили ожоги различной степени тяжести, остальные – осколочные травмы от разлетевшихся при взрыве стеклянных витрин и перегородок.

Их жизни ничего не угрожает. Прибывшие пожарные и спасатели потушили пожар, охвативший площадь в 200 квадратных метров.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 14.02.08

В Кишинев прибыла европейский комиссар Бенита Ферреро-Вальднер. / В кишиневском торговом центре произошел взрыв. / В Тирасполе с февраля снижена плата за патент. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках