российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спикер встретился с послом России в Молдавии

Председатель Верховного Совета Приднестровья Евгений Шевчук встретился сегодня с послом Российской Федерации в Молдавии Валерием Кузьминым, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на парламентскую пресс-службу.

По словам российского дипломата, встреча стала «продолжением обмена мнений в поиске решений сложных внутренних социально-экономических вопросов», с которыми сталкивается сегодня Приднестровье.

Собеседники затронули механизм распределения поступивших из Российской Федерации средств гуманитарной помощи. Посла РФ также интересовала деятельность комитета по экономической политике, бюджету и финансам и комитета по социальной политике, охране здоровья и экологии.

Присутствовавшие на встрече главы комитетов, соответственно, Михаил Бурла и Сергей Чебан осветили основные направления деятельности возглавляемых ими рабочих органов парламента и рассказали о работе, связанной с процессом гармонизации приднестровского законодательства с российским.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 15.02.08

Серию памятных монет «Красная книга Приднестровья» продолжил «Филин». / Европейская комиссия окажет Молдавии помощь в решении приднестровской проблемы. / Эксперт: Европа не заинтересована в войне против непризнанных республик. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках