российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе военнослужащий выпал из окна больницы

В Тирасполе ночью 17 февраля военнослужащий-срочник выпал из окна третьего этажа лор-отделения Республиканской клинической больницы, где проходил стационарное лечение.

Как сообщили «Новому Региону» в военной прокуратуре ПМР, военнослужащий третьего периода, срок демобилизации которого наступал в мае, решил ночью 17 декабря самовольно покинуть лор-отделение РКБ Тирасполя, но, не удержавшись, выпал из окна третьего этажа.

В результате падения он получил несколько переломов ребер и конечностей. По данному факту военная прокуратура проводит проверку.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 21.02.08

Государство задолжало рыбницким транспортникам треть миллиона рублей. / Сербский президент после событий в Косово едет в Румынию. / Румынские венгры требуют территориальной автономии. Читать дальше

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках