российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед отборочным турниром Чемпионата мира-2010 молдавские футболисты проведут три товарищеских матча

Определены соперники сборной Молдавии в ближайших товарищеских матчах. До старта отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года, в частности, запланированы игры с Хорватией, Албанией и Литвой, передает корреспондент «Нового Региона».

Первый матч состоится 26 марта. Молдавия на своём поле примет сборную Албании. По некоторым данным, матч состоится в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф».

24 мая подопечные Игоря Добровольского на выезде сыграют с участником финального турнира Чемпионата Европы сборной Хорватией.

На 20 августа запланирована встреча с командой Литвы, о чем достигнута договорённость с Федерацией футбола этой страны. Матч планируется провести в Вильнюсе.

В нынешнем году сборная Молдавии уже сыграла один товарищеский поединок. На нейтральном поле в Турции со счётом 1:0 молдавская команда обыграла команду Казахстана. Автором гола стал Игорь Бугаёв, который, по последним данным, находится на просмотре в российской команде «Сатурн» (Московская область).

В отборочном турнире Чемпионата мира 2010 года молдавская сборная будет соперничать с командами Греции, Израиля, Швейцарии, Латвии и Люксембурга. Первые матчи квалификационного раунда состоятся в сентябре нынешнего года.

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 25.02.08

На трассе Тирасполь – Бендеры произошла крупная авария (ФОТО). / Ко Дню защитника Отечества власти Рыбницы наградили российских миротворцев. / Румынский патриархат не будет открывать епархии в Молдавии и Приднестровье. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках