российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье за корову убили двух охранников

В Приднестровье задержали трех подозреваемых, которые 5 февраля, похищая корову с частной фермы села Глиное, совершили убийство двух охранников этого предприятия.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», все трое судимые ранее жители села возрастом от 18 до 26 лет. Инициатором преступления стал самый молодой член шайки.

По данным следствия, грабители, намереваясь украсть корову, подошли к ферме, но на лай собак из здания сторожки вышли охранники.

«Фонариком посветили им в лицо, скорее всего, узнали кого-то, потому, что один из потерпевших оказался соседом подозреваемого», – говорит начальник криминальной милиции Слободзейского РОВД Игоря Ситниченко.

По его словам, украденную корову молодые люди разделать так и не смогли. Оперативники нашли тушу, в километре от фермы, а один из преступников признался, что корову бросили потому что испугались содеянного.

Неслыханное по дерзости и бессмысленности преступление вызвало в селе негодование. Местные жители говорят, что погибшие охранники были добропорядочными гражданами, которые «в своей жизни мухи не обидели». Сельчане и представить себе не могли, что из-за коровы можно пойти на убийство.

Слободзея, Кирилл Степаненко

Слободзея. Другие новости 25.02.08

Рыбницкие спортсмены вновь стали победителями турнира по вольной борьбе. / В Григориопольском районе Приднестровья обсудили проблему хранения ядохимикатов. / Румынские венгры требуют территориальной автономии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках