российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ТПП Приднестровья выпустила буклет по итогам конкурса «Приднестровское качество-2007»

Торгово-промышленная палата Приднестровья сегодня презентовала буклет, посвященный итогам 5-го юбилейного конкурса «Приднестровское качество 2007».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в него вошли данные о лучших предприятиях-производителях качественных товаров и услуг республики.

Президент ТПП Василий Кожан в ходе презентации отметил, что в издании отражена информация, характеризующая каждое их 54-х предприятий-лауреатов с описанием их продукции, фотографий и контактной информации.

Он сказал, что «создание буклета – это результат совместной работы ТПП ПМР, министерств промышленности, экономики и самих предприятий».

По замыслу авторов, издание будет распространяться в посольствах и представительствах зарубежных стран, а также в иностранных торгово-промышленных палатах, с которыми Приднестровье заключило договоры о сотрудничестве. Буклет также будет вручаться в качестве сувениров многочисленным делегациям, посещающим ТПП ПМР.

«Это продвижение в мир не только наших предприятий, но и формирование имиджа всего Приднестровья», – отметил президент ТПП ПМР.

Обладателями знака качества-2007 стали самые разные приднестровские товары – от продукции черной металлургии до коньяков. Диплом лауреата и право маркироваться знаком качества получили товары таких предприятий как Молдавский металлургический завод, KVINT, «Молдавкабель», Тираспольский кирпичный завод, рыбницкий цементный комбинат, текстильный гигант «Тиротекс», Бендерская типография «Полиграфист», обувные фабрики «Флоаре» и «Тигина» и многих других.

Тирасполь, Дмитрий Матвеев

Тирасполь. Другие новости 04.03.08

Инфляция в Приднестровье превышает плановые показатели из-за внешних факторов. / Президент Приднестровья поздравил Дмитрия Медведева с победой на выборах. / В 2007 году внешнеторговый оборот Приднестровья увеличился в полтора раза. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках