российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кишиневская полиция обезвредила преступную группировку

В Молдавии полиция обезвредила преступную группу, занимавшуюся поставкой проституток на Кипр. Как передает корреспондент «Нового Регион», об этом сообщила пресс служба МВД республики.

По данным следствия, за каждую девушку они получали по 5 тысяч евро. Всего арестовано семь членов группировки, в том числе ее лидер Ефим Тэлэмбэц по кличке «Фима». При обыске у них найдена большая сумма денег, оружие и полицейская форма. В полиции не исключают, что преступники имели покровителей в силовых структурах Молдавии.

Помимо торговли людьми, группировка занималась подделкой официальных документов, хищениями в особо крупных размерах, грабежами, а также торговлей наркотиками «экстази» и фальшивой валютой, отметили в МВД.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 07.03.08

В Молдавии ректор частного вуза подозревается во взяточничестве. / В Молдавию поступила первая партия российской гуманитарной помощи для Гагаузии. / В Бендерах наблюдается снижение числа заболевших ОРВИ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках