российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Добровольский объявил состав сборной Молдавии на товарищеский матч с Албанией

Главный тренер национальной сборной Молдавии Игорь Добровольский объявил имена 20 футболистов, вызванных для подготовки к товарищескому матчу со сборной Албании. Встреча состоится 26 марта в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф».

Как передает корреспондент «Нового Региона», из 20 игроков, лишь трое играют в чемпионате Молдавии – это игроки «Шерифа» вратарь Станислав Намашко и нападающий Сергей Алексеев, а также полузащитник ФК «Тирасполь», старший брат Станислава, Сергей Намашко.

В последний раз молдавская сборная играла в Тирасполе 18 августа 2004 года. Обыграв в товарищеском матче Грузию со счетом 1:0, национальная команда надолго вернулась в Кишинев.

Матч с Албанией станет для подопечных Игоря Добровольского вторым в нынешнем году. В феврале Молдавия обыграла Казахстан со счетом 1:0.

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 12.03.08

Спецпредставитель украинского президента обсудил в Кишиневе приднестровское урегулирование. / Стратегия России не зависит от конъюнктурных заявлений молдавской власти. / Российский политолог: «У Кишинева нет товара, который он может предложить Москве вместо Приднестровья». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках