российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполь выделил дополнительные средства на ремонт жилищного фонда

Депутаты комиссии по реформированию ЖКХ городского Совета Тирасполя сегодня определили пути расходования средств, которые город выделил дополнительно на ремонт жилищного фонда.

Как передает корреспондент «Нового Региона», деньги в сумме 6 млн. рублей (около 700 тыс. долларов) решено направить на реконструкцию кровель, ремонт подвальных разводок, электромонтажные работы.

Средства будут распределены по всем жилищно-эксплутационным управлениям, пропорционально размеру жилищного фонда каждого района. Таким образом, по словам председателя Горсовета Александра Щербы, в этом году столица потратит на свой жилфонд почти столько же денег, сколько в 2007 году – чуть более 30 млн. рублей.

Как уже сообщал «Новый Регион», в Тирасполе принята адресная программа ремонта жилфонда на 2008 год, сформированная на основе наказов избирателей и обращений жильцов. Ремонт жилья, замену коммуникаций, модернизацию лифтов и другие работы будут производить за счет средств, полученных от приватизации муниципальной собственности, и платежей горожан за техобслуживание.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 13.03.08

В планах молдавского президента у Приднестровья роль молчаливого и бесправного наблюдателя. / Уникальность приднестровского прецедента не уступает косовскому, уверен спикер. / Глава Верховного Совета ПМР предложил Госдуме рассмотреть вопрос о формате отношений с Приднестровьем. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках