российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле Молдавию посетит премьер-министр России

Председатель правительства Российской Федерации Виктор Зубков намерен совершить в апреле визит в Кишинев, сообщил сегодня посол России в Молдавии Валерий Кузьмин на встрече с премьер-министром РМ Василием Тарлевым.

По словам дипломата, в ходе визита будет продолжен диалог и укреплены отношения сотрудничества между двумя государствами во всех областях, представляющих взаимный интерес, сообщает агентство «Молдпресс».

Собеседники высоко оценили развитие сотрудничества между Молдавией и Россией, подтвержденное результатами недавних визитов в Москву президента РМ Владимира Воронина и премьер-министра Василия Тарлева.

Глава молдавского Кабмина выразил признательность за гуманитарную помощь, оказанную Молдавии Россией и направленную на преодоление последствий засухи 2007 года. В минувшем году объем торгового обмена между Молдавией и Россией вырос на 40%, составив 1,3 млрд. долларов США.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 13.03.08

Тирасполь выделил дополнительные средства на ремонт жилищного фонда. / В планах молдавского президента у Приднестровья роль молчаливого и бесправного наблюдателя. / Уникальность приднестровского прецедента не уступает косовскому, уверен спикер. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках