российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тирасполь получил в дар от московского мэра колонну пожарных машин

Сегодня в Тирасполь прибыли 8 пожарных машин, переданных в дар мэром Москвы Юрием Лужковым.

Как передает корреспондент «Нового Региона», среди прибывшей техники, бывшей в эксплуатации не более 5-7 лет, автолестница на 30 метров и 7 автоцистерн.

По словам начальника управления пожарной и аварийно-спасательной службы МВД ПМР Виктора Ерусланова, «машины прибыли, укомплектованными рукавами, стволами, необходимым оборудованием, готовые к немедленному использованию». Это большое подспорье, считает он, так как тираспольской технике 20-25 лет.

Кроме того, Виктор Ерусланов сообщил, что в одной из машин пожарные обнаружили записку с приветом от московских брандмейстеров и пожелание «удачи и сухих рукавов».

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 20.03.08

В Григориополе растет задолженность по зарплате бюджетникам. / Приднестровский спикер: урегулирование конфликта возможно только с учетом мнения граждан ПМР. / Коммерческие банки Приднестровья будут принимать заявки на российские сельхозкредиты до 31 марта. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках