российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состав тираспольского ФК «Шериф» пополнился 23-летним полузащитником из Аргентины

Новичком тираспольского «Шерифа» стал 23-летний аргентинский футболист Луис Антонио Родригес по прозвищу Лучо, данному ему на родине.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на информацию пресс-службы ФК «Шериф», прежним клубом Лучо был «Атлетико» из города Темперли, а до этого он выступал за команду «Арсенал» из Буэнос-Айреса. В последнем сезоне в составе «Атлетико» Родригес забил три мяча.

Луис Антонио Родригес родился 4 марта 1985 года. Его рост 182 сантиметров, вес – 78 килограммов. В «Шерифе» аргентинец будет играть под 22-м номером на позиции полузащитника. Срок контракта с клубом «Атлетико» у Лучо истекает через 4 месяца.

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 26.03.08

Посол США в Молдавии удовлетворен позицией Госдумы РФ по Приднестровью. / Константин Затулин: «В инициативах Молдавии по приднестровскому урегулированию отсутствуют новые идеи». / Рассмотрение кассационных жалоб защиты и обвинения по делу Валерия Пасата перенесено. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках