российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие танцоры привезли из Великобритании Кубок танцевального фестиваля

11-летние танцоры Роман Рожко и Мария Кравчук из приднестровского города Рыбница приняли участие в одном из крупнейших международных турниров бальных и спортивных танцев – Блэкпульском танцевальном фестивале-2008 (Blackpool Junior Dance Festival), передает корреспондент «Нового Региона».

Рыбничане, выступавшие в категории «ювеналы», покорили жюри латиноамериканской программой и завоевали почетное 5 место из 105 пар, оставив позади себя пары из Италии, Испании и других стран. Первое место заняла танцевальная пара Великобритании, на втором и третьем – танцоры из России.

Роман и Мария представляли на турнире клуб бального танца «Белая акация» (Украина), так как ребят тренируют одесские мастера Октавиан Чепуржинский и Мария Базарова. Вместе с тем, юные танцоры при знакомстве с соперниками отмечали, что живут они в Приднестровье. После удачного финала и получения заслуженных Кубков, Мария и Роман сфотографировались с приднестровским флагом.

Танцевальный фестиваль проходил в курортном английском городе Блэкпуле – Мекке для танцоров-бальников всего мира – с 24 по 30 марта.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 31.03.08

Второй тур выборов в Народное собрание Гагаузии признан состоявшимся. / С начала года в Бендерах зарегистрировано два случая бешенства животных. / В ближайшие дни Пенсионный фонд Приднестровья рассчитается с пенсионерами ряда районов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках