российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Молдавии по футболу проведет товарищеский матч с Арменией

Федерация молдавского футбола договорилась с коллегами из Армении о проведении товарищеского матча между национальными сборными двух стран. Встреча состоится 28 мая в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф», сообщает «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт ФМФ.

До сентябрьского старта в отборочном турнире Чемпионата мира – 2010, где соперниками сборной Молдавии по группе №2 являются Швейцария, Греция, Израиль, Латвия и Люксембург, подопечные Игоря Добровольского проведут три товарищеских матча. Накануне встречи с Арменией, 24 мая, Молдавия в гостях сразится с Хорватией, а 20 августа в Вильнюсе – с Литвой.

В 2008 году молдавская сборная уже провела один товарищеский матч. В феврале подопечные Игоря Добровольского обыграли Казахстан со счётом 1:0.

Как сообщал ранее «Новый Регион», на 26 марта был запланирован товарищеский поединок со сборной Албании, однако он был отменен из-за дисквалификации футбольной федерации этой страны со стороны ФИФА.

Кишинев, Евгений Баланюк

Кишинев. Другие новости 01.04.08

Рыбницкие танцоры привезли из Великобритании Кубок танцевального фестиваля. / Второй тур выборов в Народное собрание Гагаузии признан состоявшимся. / С начала года в Бендерах зарегистрировано два случая бешенства животных. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках