российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейсовый автобус «Кишинев – Воронеж» будет проезжать через Приднестровье

Рейсовый автобус «Кишинёв – Воронеж» возобновил движение через Приднестровье, и теперь в Тирасполе и Бендерах можно приобрести билеты на российское направление, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Автобус следует из Кишинева через Бендеры и Тирасполь, далее в Одессу, Николаев, Кривой Рог, Днепропетровск, Харьков, Белгород и Старый Оскол. В итоге путь до Воронежа займет сутки.

По словам заместителя министра промышленности ПМР Александра Розенберга, новый маршрут будет постоянным, он выполняется как российскими, так и молдавскими перевозчиками. Планируется, что автобусы будут отправляться по вторникам и субботам.

Выезд из Кишинева – в 10-00 (11-00 мск), из Тирасполя в 11.50. Билет на рейс «Тирасполь – Белгород» стоит 277 рублей ПМР (32 доллара), а на «Тирасполь – Воронеж» – 360 рублей (42 доллара). Данный автобусный рейс существовал до 2005 года, но тогда он проезжал через Приднестровье без остановки.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 01.04.08

Минпром Приднестровья предложил скорректировать тарифы на энергоносители. / Россия признает школьные аттестаты Приднестровья. / Детская команда ФК «Шериф» стала победителями юношеского футбольного турнира «Весенний Тирасполь». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках