российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре спикер Госдумы Борис Грызлов посетит Молдавию

В октябре 2008 года председатель Государственной Думы Российской Федерации Борис Грызлов совершит официальный визит в Молдавию.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на Salut.md, договоренность об этом была достигнута в ходе встречи спикера Госдумы в Санкт-Петербурге с председателем парламента Молдавии Марианом Лупу.

Собеседники высказались за организацию в 2008 году в Кишиневе заседания межпарламентской молдо-российской комиссии с целью расширения сотрудничества между законодательными органами и интенсификации экономического сотрудничества Молдавии и России.

Стороны также обсудили вопрос урегулирования приднестровского конфликта, подчеркнув положительную динамику молдо-российского диалога по данной проблеме. В то же время Борис Грызлов и Мариан Лупу высказались за возобновление переговоров в рамках формата 5+2.

Как уже сообщал «Новый Регион», в апреле нынешнего года ожидается визит в Молдавию премьер-министра Российской Федерации Виктора Зубкова.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 03.04.08

В Рыбнице успешно проводят эндоскопические операции. / На досрочных выборах в Тирасполе отдельные лица выдают себя за представителей «Обновления». / В Приднестровье выставлен на продажу дубоссарский хлебозавод. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках