российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во всех районах Бендер откроются летние детские оздоровительные площадки

В Бендерах с начала лета начнут функционировать 8 летних оздоровительных площадок при городских школах во всех районах города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня в ходе президиума Горсовета сообщила начальник управления народного образования Бендер Светлана Узун.

По ее словам, в качестве воспитателей на площадках будут работать школьные учителя, преподаватели спортивных школ и руководители кружков Дворца детского и юношеского творчества.

По данным управления народного образования, стоимость 18-дневной путевки с 3-разовых питанием обойдется родителям примерно в 230 рублей (27 долларов США) – на 50 рублей дороже, чем в прошлом году, – из-за повышения цен на продукты питания.

По состоянию на 10 апреля, уже более 400 родителей написали заявления о желании оздоровить детей на летних площадках города.

Бендеры, Анатолий Черных

Бендеры. Другие новости 24.04.08

В ночь перед Пасхой в Бендерах усилят меры общественной безопасности. / В Приднестровье начинается внедрение системы «Спрут». / Фермеры Приднестровья получили помощь от США. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках