российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбнице виновники аварий стали чаще покидать место ДТП

В приднестровском городе Рыбнице фиксируется все больше дорожно-транспортных происшествий, виновники которых скрываются с места аварии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом журналистам сообщил инспектор по агитации и пропаганде отделения ГАИ Рыбницкого отдела внутренних дел капитан милиции Александр Городенский. «В январе-марте по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,5 раза увеличилось число случаев, когда водители скрываются с места ДТП», – отметил он.

Городенский отметил, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий в Рыбнице являются управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, превышение скорости движения и нарушение правил дорожного движения пешеходами и другими участниками дорожного движения.

Он добавил, что сотрудники ГАИ с начала года выявили около 2000 нарушений правил дорожного движения, 140 водителей задержано за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, около 200 – за нарушение скоростного режима.

«На территории Рыбницы и района с начала года в ДТП погиб 1 человек и 18 получили травмы, а всего на дорогах города и района зафиксировано 32 дорожно-транспортных происшествия», – заключил Городенский.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 24.04.08

Граждане Молдавии дали взяток на миллиард леев. / Румыния намерена увеличить импорт электроэнергии из Приднестровья. / Бывший глава госадминистрации села Ближний Хутор за взятку приговорен к 7 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках