российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавский парламент выступил против сохранения ограничений для руководства ПМР

Парламент Молдавии не поддержал идею оставить в силе визовые ограничения ЕС для руководства Приднестровья. С такой инициативой выступил сегодня депутат от оппозиционной Национал-либеральной партии Анатолий Цэрану.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на кишиневский телеканал TVC-21, политик подчеркнул, что Молдавия не должна допустить, чтобы «президент Владимир Воронин обратился в ЕС по этому поводу, так как это унижает его достоинство».

Цэрану предложил не допустить обращения руководства Молдавии в Брюссель без специального решения парламентской комиссии по юридическим вопросам, однако эта инициатива не нашла поддержки большинства депутатов – за него проголосовали всего 23 парламентария из 101.

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 24.04.08

В Рыбнице виновники аварий стали чаще покидать место ДТП. / Граждане Молдавии дали взяток на миллиард леев. / Румыния намерена увеличить импорт электроэнергии из Приднестровья. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках