российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровские дипломаты встретились с делегацией американского посольства

В министерстве иностранных дел Приднестровья в среду состоялась встреча руководства ведомства с делегацией посольства США в Молдавии, сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт МИДа ПМР.

В ходе встречи были обсуждены перспективы разрешения социально-экономических проблем в отношениях Молдавии и Приднестровья. Тирасполь изложил свое видение работы экспертных групп сторон, особо подчеркнув важность принципов консенсуса и взаимной выгоды при принятии решений.

На встрече также состоялся обмен мнениями о перспективах политического урегулирования молдо-приднестровских отношений. Кроме того, стороны обсудили возможность сотрудничества США и ПМР в рамках программ, реализуемых американским правительством в регионе.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 08.05.08

В Приднестровье примут меры по социальной защите граждан. / В Приднестровье проходят мероприятия, посвященные 63-й годовщине Великой Победы. / В Приднестровье начался прием документов для поступления в российские вузы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках