российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кишиневе работорговца, продававшего жителей Приднестровья, осудили на 21 год тюрьмы

Кишиневская апелляционная палата осудила на 21 год тюрьмы главу преступной группировки Александра Коваля по кличке «Шалун» по обвинению в торговле людьми и сутенерстве. Еще четыре его подручных приговорены к тюремному заключению на сроки от 4 до 20 лет.

Прокуратура обвинила Коваля в создании на территории Молдавии, Румынии и Украины разветвленной преступной сети по торговле взрослыми людьми и детьми, сутенерстве. По данным следствия, вербовку своих жертв осужденные вели главным образом в Приднестровье. Показания против главаря дали 24 девушки, в том числе 11 несовершеннолетних, которые были принуждены им оказывать интимные услуги.

Кишинев, Вениамин Алексеев

Кишинев. Другие новости 26.05.08

В Тирасполе начались профилактические отключения горячей воды. / Лицензирование приднестровских таксистов может вызвать резкий рост цен на проезд. / Рыбницкое предприятие «Агро-Люкка» благодаря российским кредитам увеличит производство. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках