российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбницкие дети мечтают об игрушках и поездке к морю

Юные жители приднестровского города Рыбницы мечтают об игрушках, домашнем компьютере и поездке к морю. Как передает корреспондент «Нового Региона», таковы результаты опроса детей, проведенного местным FM-радио «Желанное».

Так, 57% детей на вопрос «О чем ты мечтаешь?» без раздумий ответили: «об игрушках». Пределом детских мечтаний стали конструктор «Лего», домашний компьютер, горный велосипед, ролики, воздушный змей.

18% респондентов мечтают о поездке к морю, причем более половины из них сказали, что «ни разу еще не были на море». Мечтают о благополучии в семье 15% детей. Они желают, «чтобы мама с папой никогда не умерли», «чтобы папа жил в семье», «чтобы мама меньше работала».

О далеком будущем задумались 9% детей. Их ответы свелись к тому, кем они видят себя, когда вырастут: «балериной», «гонщиком», «знаменитым модельером, как Юдашкин и Зайцев», «выбрать работу, которая бы нравилась, и зарабатывать много денег».

Один ребенок мечтает о том, «чтобы на дорогах не было машин и дети могли спокойно кататься на роликах». Только один опрошенный подросток сказал, что ни о чем не мечтает, потому что у него «все есть».

В опросе приняли участие 48 детей от 6 до 14 лет.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 30.05.08

В Приднестровье ко Дню защиты детей приготовили праздничную программу. / Рыбницкий безработный похитил теплоход. / В рамках Дней Москвы в Приднестровье московские бизнесмены ознакомятся с продукцией приднестровских предприятий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках