российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпионом Молдавии по гандболу стал тираспольский «ПГУ-СДЮШОР»

Тираспольская гандбольная команда «ПГУ-СДЮШОР №1» в 10-й раз подряд стала чемпионом Молдавии. Как передает корреспондент «Нового Региона», в финальной серии гандболисты из столицы Приднестровья одолели кишиневский «Олимпус».

Проиграв первый матч на своей площадке со счетом 23:26, тираспольчане под руководством тренера Григория Бродского затем сумели одержать победу во втором поединке в Кишиневе (38:33), а также взять верх в решающей встрече в Тирасполе (39:32).

Финальное противостояние тираспольской и кишиневской команд прошло в бескомпромиссной и нервной борьбе – были и удаления, и остановки матчей. Тираспольская команда является сильнейшей в Молдавии на протяжении многих лет.

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 02.06.08

В Бендерах с успехом прошла ярмарка детского творчества. / Рыбницкие дети мечтают об игрушках и поездке к морю. / В Приднестровье ко Дню защиты детей приготовили праздничную программу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках