российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» существенно улучшил свои позиции в мировом рейтинге футбольных клубов

Тираспольский ФК «Шериф», согласно рейтинг-листу, опубликованному сегодня Международной федерацией футбольной истории и статистики, занимает 116-е место среди лучших клубов мира.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по сравнению с прошлым месяцем приднестровская команда, ставшая восьмикратным чемпионом Молдавии, поднялась на 17 позиций.

В рейтинге присутствуют еще два представителя Молдавии: атакский «Нистру» (285-е место) и кишиневский «Зимбру» (318-е место).

Лучшей российской командой, по данным рейтинга, является петербургский «Зенит» (22-я позиция), а украинской – донецкий «Шахтер» (35-е место).

Во главе рейтинга – победитель Лиги Чемпионов английский «Манчестер Юнайтед». На втором месте – аргентинский «Бока Хуниорс», на третьем – лондонский «Челси».

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 02.06.08

Школьники Приднестровья сегодня сдали ЕГЭ по математике. / Молдавия не допустила представителя Приднестровья к участию в программе «Вызовы Тысячелетия». / Приднестровские парламентарии инициируют проекты законов о защите семьи. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках