российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавия попала в «черный» список стран, торгующих людьми

В США опубликован «черный» список государств мира, в которых осуществляется торговля «живым» товаром.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на мексиканское издание El Occidental, согласно американскому исследованию, в «черный» список добавлены три новых государства – Молдавия, Фиджи и Папуа – Новая Гвинея. Исключены из списка Венесуэла, Бахрейн, Малайзия, Узбекистан и Экваториальная Гвинея и, по-прежнему, остались Куба, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман и Катар.

Как уточняет издание, против стран, включенных в «черный» список трафика людей, могут быть применены санкции, в том числе прекращение американской помощи, не связанной с гуманитарными и коммерческими акциями.

Этот периодически издаваемый доклад изучает усилия более 150 стран мира по противодействию незаконному трафику людей, используемых для занятия принудительными работами, проституцией, военной службой и других целей.

Мехико, Сергей Вулпе

Мехико. Другие новости 05.06.08

Правительство Молдавии усиливает контроль цен на продукты. / Михаил Леонтьев: Приднестровье – это и есть Россия. / Румынский депутат предлагает Молдавии отказаться от Приднестровья. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках