российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе появился первый пострадавший во время отдыха на Днестре

В самом начале купального сезона в Тирасполе уже появился первый пострадавший. Игнорируя элементарные правила безопасности, 45-летний мужчина прыгнул в Днестр с моста, причинив себе телесные повреждения, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные МВД ПМР.

В ведомстве сообщили, что инцидент произошел на Тираспольском пляже, куда двое мужчин пришли попить пива и искупаться. Затем одному из друзей – 45-летнему жителю Слободзейского района – захотелось понырять.

Он поднялся на мост и на глазах прохожих, которые пытались его остановить, перелез через перила, а затем бросился в воду. Прыжок получился неудачным – потерпевший ударился подбородком о камень. В результате происшествия любитель острых ощущений получил перелом нижней челюсти и был доставлен в больницу.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 06.06.08

В Бендерах отметили 209-ю годовщину со дня рождения Пушкина. / Приднестровское предприятие «Энергоресурс» отчиталось в выполнении инвестиционных обязательств. / В июне президент Украины посетит Молдавию. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках