российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молодежный парламент ПМР открывает общественные приемные

Молодежный парламент Приднестровья сегодня открыл в Тирасполе свою первую общественную приёмную. Позже такие приемные откроются по всей республике, и таким образом, считают молодые парламентарии, можно будет наладить тесную связь с молодежью.

«Сегодня у молодежи возникают вопросы, где можно найти депутата молодежного парламента, как взаимодействовать. С этой целью и создаются приемные, куда можно обратиться за помощью. Далее мы уже совместно со специалистами будем разбирать проблему и пытаться ее решить», – сказал председатель молодежного парламента ПМР Алексей Ядров.

Организация была создана в июне 2007 года. За это время депутаты провели три пленарных заседания, где обсудили проблемы, с которыми чаще всего обращается молодежь. Они касаются здравоохранения, службы в армии, образования и социальной поддержки.

Первая общественная приемная открыта в Тирасполе, по улице 25 октября 101, в Доме Советов. Она будет работать каждый второй четверг и пятницу месяца с 10 до 16 часов.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 06.06.08

В Тирасполе появился первый пострадавший во время отдыха на Днестре. / В Бендерах отметили 209-ю годовщину со дня рождения Пушкина. / Приднестровское предприятие «Энергоресурс» отчиталось в выполнении инвестиционных обязательств. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках