российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Смирнов: Россия на деле продемонстрировала стремление защищать интересы соотечественников

Президент ПМР Игорь Смирнов направил сегодня поздравления главе Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю главного государственного праздника страны – Дня России, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе президента ПМР, в послании отмечается, что Россия «последовательно укрепляет в мире свой авторитет великой державы», «становится центром притяжения для всех, кто привержен идее многополярного мира, в котором главенствует право и существуют равные условия для развития».

Игорь Смирнов подчеркнул, что одним из приоритетных направлений внешней политики России является защита прав и интересов своих зарубежных соотечественников. «Россия на деле продемонстрировала свое стремление играть активную роль в их судьбе», – отмечает президент ПМР.

«В Тирасполе, – утверждает он далее, – благодарны российскому руководству за помощь, которую оказывает Москва в сложное для Приднестровья время. Достойно неся высокую миссию страны-миротворца, Россия является неизменным гарантом мира и безопасности на Днестре».

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 12.06.08

Правительство Молдавии учредило День журналиста. / Управление ГАИ Черниговской области обнародовало список погибших в автокатастрофе автобуса «Кишинев – Москва» (Добавлено ФОТО). / За минувший год Конституционный суд ПМР рассмотрел более 60 запросов и обращений. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках