российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бендерских школах искусств успешно завершился учебный год

В Бендерах подвели итоги работы учреждений дополнительного образования, где в этом учебном 1138 детей прошли обучение музыке, хореографии, художественному и театральному искусству.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году эти учреждения закончили 122 ученика, в том числе 29 – на «отлично».

Впервые в этом году в Бендерах было открыто и успешно функционировало общеэстетическое отделение при Школе искусств. Основным достижением художественной школы стало открытие выставочного зала, где экспонировались 65 работ преподавателей школы и бывших выпускников.

Учреждения дополнительного образования провели более 120 мероприятий и конкурсов городского и республиканского уровня. За победы на конкурсах учащиеся и преподаватели Бендерской детской Школы искусств и детской музыкальной школы №1 были награждены грамотами и благодарственными письмами президента и госадминистрации, а учащийся детской музыкальной школы Дмитрий Иванов стал обладателем президентской стипендии.

Бендеры, Анатолий Строев

Бендеры. Другие новости 12.06.08

Народное Собрание Гагаузии избрало председателя. / Игорь Смирнов: Россия на деле продемонстрировала стремление защищать интересы соотечественников. / Правительство Молдавии учредило День журналиста. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках