российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Чемпионате Европы по настольному теннису Молдавию представят дубоссарские спортсменки

Женская национальная сборная Молдавии по настольному теннису, которая примет участие в Чемпионате Европы в Санкт-Петербурге в октябре этого года, полностью укомплектована воспитанницами Дубоссарской специализированной спортивной школы по настольному теннису.

Как передает корреспондент «Нового Региона», такое решение приняла Федерация тенниса Молдавии.

По словам главного тренера сборной, директора школы Валерия Гроссула, в состав команды вошли мастера спорта международного класса Елена Мокроусова, Ирина Шмыгановская и юная спортсменка Ольга Близнец – кандидат в мастера спорта, завоевавшая серебряную медаль на юношеском чемпионате Молдавии в этом году.

Дубоссары, Дмитрий Орлов

Дубоссары. Другие новости 17.06.08

В этом году Приднестровье сможет полностью обеспечить себя качественным зерном. / Картины, обещанные Молдавией России, не принадлежат кисти Поленова и Иогансона. / 19 июня в Бендерах объявлено днем траура. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках