российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Григориопольском районе начали курсировать пригородные маршрутки

В Григориопольском районе Приднестровья стали курсировать микроавтобусы по 8 пригородным направлениям.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», с городского вокзала по графику отправляются маршрутки, связывающие райцентр с селами Виноградное, Шипка, Карманово, Бычок, Глинное, Маяк и др.

По словам перевозчиков, часть пассажиров здесь до сих пор забирают водители-нелегалы или транзитные автобусы, но постепенно люди привыкают к четкому графику пригородных маршрутов, и с каждым днем пассажиров становится все больше.

График движения маршруток уже рассылают в администрации сел, чтобы те, кто редко едут в Григориополь, знали и могли выбрать для себя удобное время. В планах местных перевозчиков – еще два новых маршрута, в частности, через села района в Тирасполь.

Григориополь, Анастасия Иванченко

Григориополь. Другие новости 17.06.08

Молдавские гастарбайтеры перечислили на родину почти полмиллиарда долларов. / Евгений Шевчук: необходимо создать условия для повышения деловой активности. / На Чемпионате Европы по настольному теннису Молдавию представят дубоссарские спортсменки. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках