российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский ФК «Шериф» занесен УЕФА в число «сеяных» команд

Тираспольский «Шериф» при жеребьёвке первого отборочного раунда Лиги Чемпионов будет в числе «сеяных» команд.

Как передает корреспондент «Нового Региона», таким образом, круг соперников нашей команды сузился до 14-ти команд, из числа «несеяных», среди которых «БАТЭ» Белоруссия, «Левадия» Эстония, «Интер» Азербайджан, «Тирана» Албания, «Пюник» Армения, «Актобе» Казахстан, «Линфилд» С.Ирландия, «Лланелли» Уэльс, «НСИ» Фареры, «Дюделанж» Люксембург, «Валлета» Мальта, «Санта-Колома» Андорра, «Будучность» Черногория, «Мурата» Сан-Марино.

Жеребьёвка первого квалификационного раунда состоится 1 июля в швейцарском городе Ньон.

ФК «Шериф» принимает участие в Лиге Чемпионов с 1999 года, но клубу пока не удается пройти дальше второго квалификационного раунда. Преодолеть его тираспольчанам не позволили в 2001 году бельгийский «Андерлехт», в 2002 – австрийский «Грац», в 2003 – украинский «Шахтер», в 2004 – норвежский «Русенборг», в 2005 – белградский «Партизан», в 2006 – московский «Спартак», и в 2007 – стамбульский «Бешикташ».

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 18.06.08

Подданный Великобритании подозревается в растлении детей в Молдавии. / Министр реинтеграции Молдавии встретился со спецпредставителем ЕС. / Президент Приднестровья встретится с зарубежными дипломатами. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках