российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тирасполе в автоаварии пострадали два человека (ФОТО)

В Тирасполе в результате столкновения автомобилей «Фольксваген» и «Ауди» на пересечении улиц Карла Либкнехта и Котовского пострадали два человека.

Как передает корреспондент «Нового Региона», водитель «Ауди» при повороте налево не занял крайнее левое положение и попытался совершить маневр перед двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген – Пассат». В результате «Фольксваген» ударил «Ауди» в боковую часть.

По словам инспектора ОГАИ МВД Тирасполя Олега Гуцула, при столкновении пострадали водитель и пассажир «Пассата», которые были отправлены в травматологическое отделение клинической больницы с травмами мягких тканей лица.

Он отметил, что, по предварительным данным, виновником аварии является водитель «Ауди», нарушивший правила проезда перекрестков. Меру его наказания определит суд, который при вынесении решения будет руководствоваться заключением врачей о состоянии здоровья пострадавших.

Скорее всего, виновник аварии заплатит крупный штраф и выплатит компенсации пострадавшим за причиненный ущерб здоровью и поврежденный автомобиль.

Фото очевидца с сетевым именем «700»

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 18.06.08

В Приднестровье перевозку пассажиров и багажа отнесут к социально-значимым услугам. / Приднестровские студенты смогут заниматься предпринимательской деятельностью по патенту. / МИД Украины: президент Приднестровья согласен на возобновление переговоров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках