российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Каменском районе Приднестровья сменился глава госадминистрации

Президент ПМР Игорь Смирнов освободил от должности главу администрации Каменского района Валериана Руньковского в связи с уходом на заслуженный отдых по собственному желанию, передает корреспондент «Нового Региона».

Соответствующий указ глава государства зачитал сегодня в ходе прошедшего в Каменке совещания с главами государственных администраций Приднестровья и руководителями местных организаций и предприятий.

Президент отметил успехи Руньковского, которых тот добился за 10 лет управления районом, и вручил ему в знак благодарности памятный адрес, благодарственное письмо и именное оружие.

От имени глав администраций городов и районов Приднестровья глава Слободзейского района Василий Тищенко и градоначальник Бендер Вячеслав Когут вручили Валериану Руньковскому ценный подарок – ноутбук.

Игорь Смирнов назначил новым главой Каменского района Владимира Карауша, который до сих пор исполнял обязанности первого заместителя главы госадминистрации.

Каменка, Сергей Вулпе

Каменка. Другие новости 20.06.08

Юрий Зубаков: насущные проблемы приднестровцев нужно решать за столом переговоров. / С начала года естественная убыль населения Приднестровья составила 1451 человек. / Молдавия предложила России услуги по экспорту товаров в Европу. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках