российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Зубаков наградил Евгения Шевчука Почетным знаком Совбеза России

Заместитель секретаря Совбеза России Юрий Зубаков сегодня в Тирасполе наградил председателя Верховного Совета ПМР Евгения Шевчука Почетным знаком «Совет безопасности Российской Федерации».

Вручая награду, он отметил заслуги приднестровского спикера «в области укрепления российско-приднестровского сотрудничества и приднестровско-российских связей». «Все, что Вы делаете, делается на пользу людей Приднестровья и для укрепления отношений Приднестровья с Россией», – сказал Юрий Зубаков.

19 июня Евгений Шевчук отметил 40-летний юбилей.

В 1990-е годы он служил в ОБЭП Рыбницкого ГРОВД, затем был назначен начальником налоговой милиции столичного Управления внутренних дел.

В 2000 году Шевчук был избран депутатом Верховного Совета III созыва, возглавил комитет Верховного Совета по вопросам экономики, бюджету и финансам, а также комиссию по внешней политике и международным связям. В 2005 году вновь был избран в парламент и стал его председателем.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 20.06.08

Приднестровский парламент разработал удачный механизм кредитования аграриев – российский чиновник. / В Тирасполе в перевернувшейся маршрутке пострадали 3 человека (ФОТО). / Путин уверен, что приднестровскую проблему можно решить. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках