российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первом матче Кубка Интертото ФК «Тирасполь» добился ничьей с армянским ФК «Мика»

В первом матче первого раунда розыгрыша Кубка Интертото ФК «Тирасполь», играя в гостях с армянским ФК «Мика», сумел добиться «комфортной» ничьей со счетом 2:2, передает корреспондент «Нового Региона».

После первого тайма счет был 2:0 в пользу армянской команды. На 18-й минуте отличился Хорен Веранян, а на 40-й минуте автором гола стал Степан Акопян.

В начале второго тайма «Тирасполь» один гол отыграл – пенальти реализовал Кирилл Сидоренко. А на 81-й минуте ничью тираспольской команде принес Сергей Намашко.

Ответный матч состоится через неделю, в следующую субботу, 28 июня в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф».

Победитель пары «Мика» – «Тирасполь» во втором раунде Кубка Интертото сыграет с украинской командой «Таврия» (Симферополь).

Тирасполь, Евгений Баланюк

Тирасполь. Другие новости 23.06.08

В Приднестровье за взятку арестован начальник следственного отдела Каменского РОВД. / Французский бизнесмен намерен делать заказы на текстильных предприятиях Приднестровья. / «Газпром» инвестирует в Молдавию 30 млн. долларов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках