российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приднестровский спикер награжден орденом «Трудовая Слава»

Президент ПМР Игорь Смирнов вручил председателю Верховного Совета Евгению Шевчуку орден «Трудовая Слава», сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Высокая награда присуждена спикеру за большой вклад в становление и развитие республики, активную государственную и общественную деятельность, высокий профессионализм и в связи с 40-летием, которое Евгений Шевчук отметил 19 июня.

Ранее руководитель парламента получил от заместителя секретаря Совета Безопасности РФ Юрия Зубакова Почетный знак «Совет безопасности Российской Федерации».

Вручая награду, российский гость, находившийся с визитом в Тирасполе, отметил заслуги спикера «в области укрепления российско-приднестровского сотрудничества и приднестровско-российских связей».

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 23.06.08

Дубоссарские выпускники не получили бюджетных мест в российских вузах. / В Бендерах почтили память гвардейцев, погибших в 1992 году в расстрелянной колонне. / Нейтральный статус является оптимальным для Молдавии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках