российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тираспольский «Авторемзавод» перевыполнил инвестиционную программу

Тираспольский авторемонтный завод своевременно выполняет инвестиционные условия, которыми был обременен приватизационный договор предприятия.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сегодня заявил председатель комиссии Минэкономики по проверке соблюдения условий приватизации ПМР Вячеслав Загрядский.

По его словам, в течение трех лет коллектив из 36 человек сумел увеличить объемы производства на 70%, предприятие полностью погасило долги перед бюджетами и коллективом, сохранив его численность, и исправно вносит текущие платежи.

Директор ЗАО «Авторемзавод» Тимофей Ткачук сообщил, что прибыль предприятия вкладывается в покупку нового оборудования, которого приобретено на 150 тыс. долларов.

Государственный пакет акций ЗАО «Авторемонтный завод» в феврале 2005 года выкупил трудовой коллектив предприятия. Согласно договору купли-продажи, инвестор обязан до 2009 года включительно вложить на перевооружение, модернизацию технологического оборудования и пополнение оборотных средств на сумму 189 тыс. долларов, провести ремонтно-восстановительные работы на сумму 119 тыс. долларов.

Предприятие оказывает услуги по ремонту автомобилей.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 25.06.08

Модест Колеров: в России критически оценивают готовность Молдавии к урегулированию. / Представители посредников от России и Украины обсудили приднестровское урегулирование. / В Дубоссарах выяснят, почему не было профинансировано питание учащихся-сирот. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках