российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За несколько дней в автоавариях на территории Приднестровья погибли 2 и ранены 5 человек

За минувшую неделю на дорогах городов и населенных пунктов Приднестровья зарегистрировано 3 серьезных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 2 человека и 5 получили ранения различной степени тяжести, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальные данные МВД ПМР.

Так, в понедельник утром автомобиль марки «Мерседес-230» под управлением 27-летнего жителя села Коротное двигался по автодороге «Тирасполь – Незавертайловка» в сторону Днестровска. В районе АЗС села Незавертайловка водитель превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением.

Автомобиль пересек встречную полосу движения, съехал с проезжей части и врезался в дерево. Удар был такой силы, что «Мерседес» практически развалился на две части. От полученных телесных повреждений водитель и пассажир – его сосед-односельчанин 1983 года рождения – скончались на месте происшествия.

Вечером 20 июня двое нетрезвых жителей микрорайона «Октябрьский» решили провести автогонки на территории бывшего аэродрома. В итоге водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», мужчина 1975 года рождения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Опель» под управлением молодого человека 1982 года рождения.

Водитель «Опеля» ранее уже лишался водительских прав за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. В настоящее время оба автогонщика госпитализированы в реанимационное отделение РКБ.

Наконец, поздним вечером 22 июня служебный автомобиль станции «Скорой помощи» марки «ГАЗ-2705» под управлением нетрезвого водителя – жителя Тирасполя, 1974 года рождения – двигался по автодороге «Тирасполь-Незавертайловка». На крутом повороте в селе Коротном мужчина не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся.

В результате аварии водитель получил сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины. Серьезно пострадали и ехавшие в автомобиле женщины – жительницы Тирасполя 1960 и 1978 годов рождения. Они госпитализированы в травматологическое отделение республиканской клинической больницы.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 26.06.08

Хавьер Солана: Приднестровье должно получить особый статус в воссоединенной Молдавии. / Шахматная школа Анатолия Карпова впервые проводит сессию в Приднестровье. / Молдавия определяет пять приоритетов в отношениях с ЕС. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках