российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбничане предпочитают давать детям имена Даниил и Анастасия

Жители приднестровского города Рыбницы в текущем году чаще всего называют своих детей старинными русскими именами.

Как сообщила начальник муниципального управления «Рыбницкий отдел ЗАГС» Людмила Чернюк, за 5 месяцев 2008 года в городе и селах района родилось 294 малыша. По ее словам, из общего числа родивших мальчиков каждый третий – Никита, на втором месте по популярности – имя Даниил, а девочкам чаще всего дают имена Дарья и Анастасия.

«В этом году у нас также зарегистрированы новорожденные с именами Савелий, Леонтий, Ульяна, Елизавета», – рассказала Людмила Чернюк. Значительно реже, но все же встречаются и иностранные имена, такие как Карина, Милена, Ева, Жан.

Рыбница, Варвара Никитина

Рыбница. Другие новости 27.06.08

Молдавия является страной с самым высоким уровнем риска банкротства. / В реконструкцию ЗАО «Тирстекло» собственник инвестирует 3 млн. долларов. / В Тирасполе планируют открыть центр украинского образования. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках