российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центральных и западных районах Тирасполя отключена горячая вода

В столице Приднестровья отключена центральная городская котельная, в результате чего прекращена подача горячей воды в микрорайоны Западный, Кировский, Красные Казармы, улицы Мечникова и частично центра.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», временное прекращение водоснабжения проходит в рамках профилактических работ по подготовке к новому отопительному сезону. Агентство уже писало о том, что в конце мая горячая вода была отключена в микрорайоне Октябрьский (Колкотовая Балка).

Сейчас бригады «Тирастеплоэнерго» работают на самых сложных магистральных участках, затем они проверят работу теплопунктов и котельного оборудования. Планируется, что профилактические работы завершатся 14 июля, и с этого дня горячая вода будет у всех тираспольчан. Кроме того, отсутствие водоснабжения будет обязательно учтено при начислении оплаты за этот вид услуги.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 03.07.08

Блок Ющенко: российские миротворцы на Кавказе и в Приднестровье – оккупанты. / Неправильное применение химикатов привело к экологическому бедствию в Рыбницком районе. / В Приднестровье создадут резерв финансовых средств для поддержки сельского хозяйства. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках