российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФК «Шериф» одержал первую победу в новом футбольном сезоне

Лидер молдавского футбола тираспольский ФК «Шериф» одержал первую победу в новом сезоне чемпионата Молдавии над новичком Высшего дивизиона кишиневским клубом «Академия», выиграв в домашнем матче со счетом 1:0.

Как передает корреспондент «Нового Региона», игра проходила с явным преимуществом хозяев поля, но реализовать его «Шерифу» удалось только в конце матча. На 2-й добавленной минуте румынский форвард тираспольчан Ионуц Раду замкнул фланговый прострел в штрафную площадь Алексея Кучука.

В других матчах первого тура бельцкая «Олимпия» сыграла вничью с рыбницким клубом «Искра-Сталь» (1:1), бендерское «Динамо» одержало победу над атакским «Нистру» (2:1), кишиневский «Зимбру» переиграл – СК «Тилигул-Тирас» (2:0).

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 03.07.08

В Григориопольском районе намерены сделать сельское хозяйство рентабельным. / В центральных и западных районах Тирасполя отключена горячая вода. / Блок Ющенко: российские миротворцы на Кавказе и в Приднестровье – оккупанты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках