российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
90% жителей Рыбницы исправно оплачивают счета за горячую воду

Жители Рыбницы оплачивают услуги муниципального предприятия «Тирастеплоэнерго» на 90%, передает корреспондент «Нового Региона». По словам директора Рыбницкого филиала предприятия Василия Власова, «это неплохой показатель».

«К неплательщикам применяются следующие меры: если задолженность за услуги по подаче тепла и горячего водоснабжения составляет более 500 рублей (около 60 долларов), то им направляется первое досудебное напоминание. После второго досудебного напоминания собираются необходимые документы, и дело передается в суд», – рассказал Власов.

По последним данным, в горрайсуде находятся в производстве более 20 таких дел.

В настоящее время работники «Тирастеплоэнерго» проводят ремонт теплопроводных сетей. «Основные потери тепла происходят от плохой изолированности сетей, а в Рыбнице воздушные коммуникации составляют около половины всех теплопроводных сетей. Ремонт изоляции имеющихся на балансе теплосетей уже осуществлен на 60%», – отметил директор Рыбницкого филиала.

По его словам, в течение прошедшего отопительного сезона потери тепла не превышали нормативов: был зафиксирован всего лишь один случай порыва теплопровода.

Тирасполь, Варвара Никитина

Тирасполь. Другие новости 10.07.08

Медфак Приднестровского госуниверситета выпустил 45 врачей. / За полгода инфляция в Приднестровье превысила 20%. / Приднестровье посетили представители Совета по правам человека ООН. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках