российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На крупных перекрестках Тирасполя устанавливают светофоры европейского образца

На самых оживленных перекрестках Тирасполя началась установка светодиодных светофоров, соответствующих евростандартам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», светофоры, изготовленные по современным технологиям, обеспечивают отличную видимость сигнала даже при ярком солнце на расстоянии не менее 150 метров.

По словам директора муниципального предприятия «АвтоСигналСветофор» Григория Гуслякова, «новые светофоры не только удобнее для водителей и пешеходов, так как оснащены счетчиком времени, но и гораздо экономичнее, так как вместо 270 ватт потребляют всего 40, а срок их эксплуатации не менее 15 лет».

Он добавил, что старые светофоры отслужили уже 30 лет вместо плановых десяти и давно нуждались в замене.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 10.07.08

За неделю в Днестре утонули четыре жителя Тирасполя и Бендер. / ОБСЕ предложило Приднестровью проекты по совершенствованию прав нацменьшинств в области образования. / Приднестровские министерства и «Врачи без границ» подписали Меморандум о взаимопонимании. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках