российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Тирасполя обнаружила в Днестре минометную мину

22-летняя жительница Тирасполя обнаружила в трех метрах от левого берега Днестра предмет, похожий на мину. Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные МВД ПМР, она самостоятельно вытащила опасную находку на берег и вызвала милицию.

Прибывшие на место происшествия саперы констатировали, что это 82-милиметровая минометная мина времен Великой Отечественной войны, представляющая большую опасность. Боеприпас был изъят саперами для утилизации.

Днем ранее в милицию обратился мужчина, который сообщил, что на правом берегу реки Днестр, примерно в 100 метрах от поворота на лагерь «Спартак» он обнаружил боеприпасы. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили и изъяли 267 патронов различного калибра и 2 гранаты РГД без запалов.

Тирасполь, Александр Комаров

Тирасполь. Другие новости 16.07.08

Приднестровские фермеры смогут продлевать патенты в сельских администрациях. / Бендеры получили российский гуманитарный груз оборудования для троллейбусной линии. / В Тирасполе на правом берегу Днестра появится спортивно-оздоровительный комплекс (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках