российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В молдавском клубе «Дачия» играли 5 футболистов-нелегалов

Молдавская полиция обнаружила среди игроков кишиневского футбольного клуба «Дачия» пятерых нелегалов, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили журналистам в пресс-центре МВД республики, в ходе проверки клуба выяснилось, что они находятся на территории Молдавии без разрешения на проживание и работу.

В отношении футболистов из Грузии – Серги Орбеладзе, Джабе Двали и Левана Каргалидзе, а также румынских игроков Марина Кэлина и Мунуэла Амарандей возбуждены административные дела, им грозят крупные штрафы и репатриация на родину.

На руководство клуба заведено административное дело за «трудоустройство иностранных граждан, не располагавших разрешением, выданным в установленном законом порядке».

Кишинев, Виорика Беженару

Кишинев. Другие новости 18.07.08

Военные чиновники Приднестровья и Абхазии обсудили выполнение договора о военной помощи. / В Молдавии разработают программу по улучшению демографической ситуации. / Прокуратура Приднестровья направит все силы на устранение внутренних недостатков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках