российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недавно созданный сайт города Дубоссары посетили 100 тыс. Интернет-пользователей

За 3 месяца работы информационного Интернет-сайта приднестровского города Дубоссары этот ресурс посетили 100 тыс. пользователей, а география посещений простирается от США до Японии и от Норвегии до Австралии.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на сайте, учрежденном администрацией Дубоссарского района и редакцией газеты местной газеты «Заря Приднестровья», можно узнать новости, познакомиться с произведениями дубоссарских литераторов, художников и композиторов, а также фото- и видеоматериалами о городе.

«Сайт стал не только важным информационным каналом о жизни города, но и источником информации по его истории, экономике и культуре», – считает главный редактор местной газеты Виктор Багнибов.

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 21.07.08

По мнению Запада, молдавские коммунисты хотят остаться у власти любой ценой. / В Дубоссарском районе резко возросли поступления в бюджет по земельному налогу. / Румынская полиция задержала группу контрабандистов, перевозивших молдавские сигареты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках