российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приднестровье пройдет конкурс на лучшее предприятие малого бизнеса

Малые предприятия Приднестровья смогут принять участие в конкурсе «Лидер малого бизнеса-2008», который пройдет в октябре в рамках республиканского форума, посвященного проблемам малого предпринимательства, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на пресс-службу Торгово-промышленной палаты ПМР.

Как было отмечено на заседании оргкомитета по проведению форума, конкурс позволит изучить опыт малых предприятий, наиболее эффективно работающих в новых экономических условиях.

Лучшим из них за вклад в развитие экономики и развитие предпринимательства будет вручен диплом и присвоено звание «Лидер малого бизнеса 2008» в одной из 10 номинаций. Победителей наградят премией, а символику конкурса они смогут использовать в своих рекламных целях

В рамках форума предприниматели смогут продемонстрировать свою продукцию и услуги на Республиканской выставке, которая поможет найти новых партнеров, расширить рынки сбыта продукции.

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 23.07.08

ФК «Шериф» прошел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов (ФОТО). / С начала года Рыбницкий Центр занятости трудоустроил каждого десятого соискателя работы. / Президент молдавского ФК «Дачия» арестован за хулиганство. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках