российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дубоссарские власти полностью рассчитались с бюджетниками за июнь

На этой неделе власти Дубоссар полностью рассчитались по зарплате за июнь с работниками бюджетной сферы, в соответствии с графиком выплачиваются отпускные пособия работникам школ и детских садов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом заявила заместитель главы госадминистрации по экономике Наталья Башинская.

По ее словам, в последние месяцы местная исполнительная власть своевременно выполняет свои финансовые обязательства перед служащими муниципальных учреждений – без характерных для недавнего времени задержек.

«Это стало возможным благодаря тому, что налоговые поступления в первом полугодии увеличились на треть по сравнению с аналогичным периодом 2007 года», – отметила Башинская.

Дубоссарскому району Приднестровья в месяц необходимо 5,5 млн. рублей (около 650 тыс. долларов) для выплаты пенсий и 3,5 млн. рублей (более 410 тыс. долларов) на выплату заработной платы в бюджетной сфере.

Ссылки по теме:

C начала года доходы бюджета Дубоссар увеличились на треть >>>

В Дубоссарском районе резко возросли поступления в бюджет по земельному налогу >>>

Дубоссары, Алексей Студенок

Дубоссары. Другие новости 25.07.08

В Молдавии от удара молний погибли 3 человека, около полумиллиона жителей остались без электричества. / Жители Рыбницкого района благоустраивают села за собственные средства. / Большинство травм на предприятиях Рыбницы происходит из-за неудовлетворительных условий труда. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках